Circoscrizione I

Arrigo Claudio, Brancato Fabrizio, Gambino Daniela, Gandolfo Ignazio, Lo Cicero Piero, Marchese Rosalia detta Rosita, Salamone Carmelo, Sorrentino Gioacchino detto Marco, Venturella Tiziana.

Candidato presidente: Castiglia Massimo

Circoscrizione II

Drago Alessia, Cainer Ines, D’Amico Vincenzo, Di Francesca Riccardo, Gennaro Federica, Greco Paolo, Lo Coco Vincenzo, Milazzo Giovanna, Mulè Carmelo.

Candidato presidente: Greco Mario

Circoscrizione III

Tumminia Lavinia, Abbate Teresa, Bilardello Farina Riccardo, Bodoga Vasile, Catalucci Mario, Drago Alessia, Migliardi Carlo, Posoiu Laura Maria, Spanò Rosaria.

Candidato presidente: Santangelo Antonio

Circoscrizione IV

Borreggine Morgana, Cainer Ines, Alexandru Cocuta, Gambino Marta, Giacomarra Calogero detto Lillo, Mangiapane Luca detto Luchino, Scarpaci Valerio Giovanni detto Valerio, Spanò Rosaria, Zito Santo detto Alessandro.

Candidato presidente: Moncada Silvio

Circoscrizione V

Kone Assita, Cicero Rosolino , D’Angelo Carla , Di Maio Angela detta Angela, Di Maio Danila detta Danila, Kowalczyk Beata Elzbieta detta Beata, Maiorana Agostino, Verciglio Luca, Marcello Zabbia.

Candidato presidente: Teresi Fabio

Circoscrizione VI

Russotto Irene, Accardi Concetta detta Cettina, Albanese Giuseppe detto Peppino, Cicero Rosolino, Cutrera Carmela detta Carmen, Di Rosa Marianna, Fazio Antonietta, Messineo Eliana, Susinno Sergio detto Sergino – detto Marcello.

Candidato presidente: Maraventano Michele

Circoscrizione VII

Barcellona Martina, Buffa Bruno, Carollo Vincenzo, Di Giovanni Francesco, Idec Monika Marta, Mazzara Tommaso, Palazzotto Giuseppe, Rizzuto Stefania, Vetrano Carmelo.

Candidato presidente: Fiore Giuseppe

Circoscrizione VIII

Governale Edoardo detto Eddy, Martorana Emilia, Cardinale Martina Maria, Rosolino Flavio, Paleologo Antonino detto Antonio, Pedone Gabriele, Puccio Agata detta Alessandra, Scaglione Pietro, Zama Giuseppa detta Giusy – detta Giusi.

Candidato presidente: Frasca Polara Marco

Annunci